Katalognummer: 10 / Postennummer: 1020821
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Reißverschluss und kleinem Innenfach. Leichte Patina und Tragespuren vorhanden. 25x7x13cm.
LOUIS VUITTON "TROTTEUR", crossbody bag, coll. 2003. Monogram canvas edition with gold colored hardware. Patina and signs of wear. 25x7x13cm.
LOUIS VUITTON "TROTTEUR" crossbody bag. Coll. 2003. Monogram canvas edition. Signs of wear. 25x7x13cm.
Kategorie: Taschen