Katalognummer: 11 / Postennummer: 1020968
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Längenverstellbare Riemen, textiles Innenleben, verstärkter Boden. Herausnehmbares Innenfach. Starke Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 33x18x43cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "RANDONNEE GM", bucket bag, coll. 1990. Monogram canvas edition with gold colored hardware. Strong sings of patina and age. 33x18x43cm.
Kategorie: Taschen