Katalognummer: 16 / Postennummer: 1016412
Monogram Canvas Serie, Beschläge aus naturbelassenem Rindsleder mit starker Patina, goldf. Hardware, umlaufender Reißverschluss, textiles Innenleben. Starke Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, Schöner Alterszustand. 70x22x47cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE luggage "STRATOS 70", coll.: 70/80s. Monogram Canvas. Signs of wear and age. 70 x 22 x 47cm.
Kategorie: Taschen