Katalognummer: 99 / Postennummer: 1022392
zus. ca. 0,2 ct, gute Farbe und Reinheit, WG 14K, L: ca. 41/44 cm, Durchläuferanhänger HxB: ca. 1,1x1,4 cm, 20./21. Jh, leichte Tragespuren, sign. "JETTE JOOP".
JETTE JOOP necklace "heart" with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.2 ct, good colour and clarity, 14K white gold, L: ca. 41/44 cm, pendant HxW: ca. 1,1x1,4 cm, 20th/21st century, minor signs of wear, hallmarked "JETTE JOOP".
Kategorie: Schmuck - Modern