Katalognummer: 175 / Postennummer: 1023357
Seidenband mit Anhänger sowie Ohrsteckern mit Clips, Amethyste, Koralle, Brillanten, GG 18K, Halsband L: ca. 54 cm, Ohrhänger ca. 3 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit französischen Punzen und Herstellermarke, nummeriert "32162A" und "37205A". (22)
CARTIER set "Délice de Goa", silk band with pendant and earrings with clips, amethysts, coral, brilliant-cut diamonds, 18K YG, necklace L: ca. 54 cm, ear hangers ca. 3 cm, 21st century, slight signs of wear, with French hallmarks and maker's mark, numbered "32162A" and "37205A".