Katalognummer: 178 / Postennummer: 1023464
Diamanten von zus. ca. 0,32 ct von guter bis sehr guter Farbe u. Reinheit, WG 18K, 11,7 gr, Kettenlänge ca. 39 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke, nummeriert "4292", inkl. "Chopard Certificat d'Origine".
CHOPARD necklace with pendant "Happy Diamonds", diamonds totalling ca. 0.32 ct of good to very good colour a. clarity, 18K WG, 11.7 gr, neckl. L: ca. 39 cm, 20th/21st century, slight signs of wear, with maker's mark, numbered "4292", incl. "Chopard Certificat d'Origine".