Katalognummer: 505 / Postennummer: 1022322
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Zwei zusätzliche Bänder, eine originale Stiftschließe und eine originale Faltschließe anbei! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Bodendeckel mit Gravur! Box (beschädigt) und Papiere anbei, Kauf 12/2009.
Kategorie: Uhren - Herren