Katalognummer: 520 / Postennummer: 1021555
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 9-90. Werk Nr. 834140. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, deutliche Altersspuren an Zifferblatt! Zifferblatt mit 4 Diamanten. Serien Nr. 507194.
PATEK PHILIPPE Vintage "Salmon Dial". Men's watch. Gold 18K. Handwound-movement, calibre 9-90. Movement no. 834140. Leatherband with pin buckle clasp. Signs of wear on case and band, visible signs of age on dial! Dial with 4 diamonds. Serial no. 507194.
Kategorie: Uhren - Herren