Katalognummer: 2801 / Postennummer: 882484
Deutschland, Ende 19.Jh., Eiche, dreitüriges Unterteil auf gedrückten Kugelfüßen, zurückgesetzter Aufsatz, Schlüssel fehlen tlw., HxB:145/237cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
HISTORISM BUFFET
Germany, end of 19th century, oak, three-door lower part on pressed spherical feet, set back attachment, keys are partly missing, hxw:145/237cm. Signs of age and wear.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung