Katalognummer: 42 / Postennummer: 1021057
Rarität - Sammlerstück! Mit eingravierter Seriennummer "740206". Hartschalenkoffer in Bronzefarben mit Nietenverschlag und Trageriemen aus Leder. Koffer besteht aus zwei Stücken. Seitliche Firmenprägung. Starke Patina an den Riemen und Altersspuren vorhanden. 40x13x62cm.
LOUIS VUITTON luggage from 1900. Rarity - Collectos item. Serial number "740206". Strong Patina and signs of wear. 40x13x62cm.
Kategorie: Taschen