Katalognummer: 96 / Postennummer: 1023216
Sammlerstück! Ca. 100 Jahre altes Puzzle / Holzschnitt von Louis Vuitton mit japanischem Samurai Motiv. Einzelne Bausteine fehlen. Gerahmt. Guter Erhaltungszustand. Maße ca. 24x36cm.
LOUIS VUITTON super rare puzzle / woodcut, from 1900, designed by Toyohara Kunichika. Collector item. About 100 years old. Japanese motif, samurai. Signs of age. 24x36cm.
Kategorie: Accessoires