Katalognummer: 97 / Postennummer: 1022874
Akt. NP.: 1.890,-€. Mit zwei Bügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Leichte Altersspuren und Patina, sonst sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON VINTAGE clothing cover, coll. 1998. Retail price 1,890€. With two hangers. Monogram canvas edition. Signs of age, with patina.
Kategorie: Taschen