Katalognummer: 751 / Postennummer: 1022932
Wohl Frankreich, 20.Jh., Messing, bernsteinfarbenes Kristall, weißer Marmor Prismenkettenbehang, H: 45 cm. Leichte Altersspuren.
A PAIR OF TABLE LAMPS
Probably France, 20th century, brass, amber crystal, white marble prismatic chain curtain, h: 45 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Glas / Kristall