Katalognummer: 842 / Postennummer: 1022659
Bronze und Alabaster, auf der Standfläche sign. "E. Schmidt-Kestner", HxBxT: 17,5/23/11 cm. Min. Altersspuren.
SCHMIDT-KESTNER, ERICH (1877-1941) "Harmonia with the Deer"
Bronze and alabaster, signed on the stand. "E. Schmidt-Kestner", HxWxD: 17.5/23/11 cm. Min. signs of age.
Kategorie: Skulpturen