Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1021893
Öl auf Leinwand, signiert und bezeichnet oben rechts: "Rom. Feldmeyer Mch.", HxB: 48/55 cm. Rahmen, min. rest.
FELDMEYER, ROMAN (1895-1950) "Still Life with Apples and Tin Pot
Oil on canvas, signed and inscribed top right: "Rom. Feldmeyer Mch.", HxW: 48/55 cm. Frame, min. rest.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle