Katalognummer: 1622 / Postennummer: 1023074
Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "M. Henninger" und dat. "84", HxB: 80/100 cm. Galerierahmen, minimale Farbabplatzer.
HENNINGER, MANFRED (1894-1986) "Flower Still Life"
Oil on canvas, signed "M. Henninger" and dat. "84", HxW: 80/100 cm. Gallery frame, minimal paint flaking.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle