Katalognummer: 1626 / Postennummer: 1023079
Mischtechnik, monogr."F.R.", HxB: 80/100 cm. Rahmen, min. Altersspuren.
RASCH, FOLKERT (1961) "Beach"
mixed media, monogr. "F.R.", HxW: 80/100 cm. Frame, min. signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle