Katalognummer: 1633 / Postennummer: 1023780
Früchte als Gesichter, u.re. signiert und datiert 'JAMES RIZZI 2011', verso am Keilrahmen bezeichnet, Acryl/Leinwand, HxB: ca. 50x60 cm (59x67 cm mit Rahmen). Mit Rahmen (verso Etikett Galerie Kunsthaus Frenzel, Heroldstatt). Leichte Altersspuren. CERTIFICATE of Authenticity der Galerie Art28, Stuttgart liegt in Kopie vor.
RIZZI, JAMES (1950-2011), "We all got picked", Fruits as faces, below right signed and dated 'JAMES RIZZI 2011', inscribed on the reverse on the stretcher, acrylic / canvas, HxW: approx. 50x60 cm (59x67 cm with frame). With frame (verso label Galerie Kunsthaus Frenzel, Heroldstatt). Slight signs of age. A copy of the CERTIFICATE of Authenticity from Galerie Art28, Stuttgart is available.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle