Katalognummer: 1636 / Postennummer: 1024132
vor Publikum spielend, u.re. monogrammiert, Mischtechnik und Collage/Malplatte, HxB: ca. 84,5x122 cm (90x128 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Leichte Altersspuren. PROVENIENZ: Ausstellung "Künstler einer magischen Stadt", Galerie Frederic Damgaard, Marokko & Galerie Steiner, Bad Rappenau (Katalogkopie liegt vor).
TABAL, MOHAMED (born 1959), "African musician", playing in front of an audience, monogrammed, mixed media and collage / painting board, HxW: approx. 84.5x122 cm (90x128 cm with frame). With frame. Slight signs of age. PROVENANCE: Exhibition "Künstler einer magischen Stadt", Galerie Frederic Damgaard, Morocco & Galerie Steiner, Bad Rappenau (catalog copy is available).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle