Katalognummer: 1802 / Postennummer: 1022573
1912, Radierung, sign., bet., i. d. Pl. monogr., HxB: 5,8/7,8 cm., Rahmen, Provenienz: Galerie Vömel, Düsseldorf.
NÄGELE, REINHOLD (1884-19729 "Bethel Ludwig"
1912, etching, signed, bed, i. d. Pl. monogr., HxW: 5.8/7.8 cm., frame, Provenance: Galerie Vömel, Düsseldorf.
Kategorie: Graphiken