Katalognummer: 1807 / Postennummer: 1023092
Farbserigraphie, Ed. 142/150, handsigniert und datiert, HxB: 57/37 cm. Rahmen, leichte Altersspuren.
ACKERMANN, MAX (1887-1975) "Energy II", 1973
Colour serigraph, Ed. 142/150, signed and dated by hand, HxW: 57/37 cm. Frame.
Kategorie: Graphiken