Katalognummer: 1809 / Postennummer: 1023094
Farbserigraphie, handsigniert und datiert, HxB: ca.49/31 cm. Rahmen.
ACKERMANN, MAX (1887-1975) "Star Cluster", 1972
Colour serigraph, signed and dated by hand, HxW: ca.49/31 cm. Frame.
Kategorie: Graphiken