Katalognummer: 2507 / Postennummer: 1022546
Italien, versilberter Kerzenleuchter, auf der Unterseite gestempelt, H. ca. 45 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
MESA, candlestick, Italy, silver plated candlesticks, stamped at the bottom, h. approx. 45 cm, slight signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert