Katalognummer: 2801 / Postennummer: 1021494
Süddeutschland, um 1750, Nussbaum furniert, breite Zarge mit Schublade, halbhohe leicht geschweifte Beine auf Sabots, HxBxT: 67/54/40 cm. Rest.
SMALL ROCOCO TABLE
Southern Germany, around 1750, walnut veneered, wide frame with drawer, half-height slightly curved legs on sabots, HxWxD: 67/54/40 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung