Katalognummer: 2803 / Postennummer: 1022710
20. Jh, Weichholz, dunkel und goldfarben staffiert, ehemals elektrifiziert. H: 151 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Beschädigung an der Schulter des erhobenen Armes.
BLACK CANDLESTICK 20th century, softwood, painted dark and gold, formerly electrified. H: 151 cm. Signs of age and wear, damage to the shoulder of the raised arm.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung