Katalognummer: 2807 / Postennummer: 1022718
Holz, weiß gefasst, umlaufend mit geschnitztem, goldstaffiertem Dekor, Sitz- und Lehnflächen gepolstert und mit hochwertigem Prokatstoff bezogen. HxBxT: 111/147/70 cm Sitzhöhe: 48 cm.
Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
TWO-SEATER SOFA IN LOUIS XV STYLE Wood, chamfered white, upholstered all around with carved, gold-decorated decor, seating and armrests and covered with high-quality procate fabric. HxWxD: 111/147/70 cm seat height: 48 cm.
Slight signs of age and wear.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung