Katalognummer: 2813 / Postennummer: 1022153
Berlin, um 1830, Fichtenholzgestell Mahagonifurniert, 4-passiger Fuß, rechteckiger Aufsatz mit Lade, HxBxT: 72/44/36 cm. Altersspuren, rest.
SEWING TABLE
Berlin, c. 1830, spruce wood frame mahogany veneered, 4-pass foot, rectangular top with drawer, HxWxD: 72/44/36 cm. Signs of age, rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung