Katalognummer: 2833 / Postennummer: 1023490
Aufbau in Hart- und Weichholz, furniert in Horn. Dreieckige, an den Seiten einziehende Bodenplatte. Darüber Hermenpilaster. Die Hermen tragen die gerade, runde Zarge, HxD: 70/46 cm. Leichte Gebrauchsspuren
COUPLE OF GUERIDONS IN EMPIRE STYLE
Structure in hardwood and softwood, veneered in horn, triangular base plate retracting at the sides, above it hermen pilasters, the hermen carry the straight, round frame, HxD: 70/46 cm. Slight signs of wear.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung