Katalognummer: 2836 / Postennummer: 1022473
70er Jahre, elektr., Blättern und Blüten plastisch aus vergoldetem Eisen gearbeitet, H: ca. 50 cm. Leichte Altersspuren.
KÖGL, HANS "TWO WALL APPLIQUES"
70s, electr., leaves and flowers plastically worked of gilded iron, h: ca. 50 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung