Katalognummer: 2843 / Postennummer: 1022160
Schweiz, Firma FSM, Gestell aus Aluminium, Leder. Unter beiden Rückenkissen ist je ein Kopfkissenbügel integriert, der bei Bedarf nach oben geklappt werden kann. Auf diesen Bügel kann dann das Armlehnkissen aufgesteckt werden, Unter dem rechten Sitz befindet sich eine ausfahrbare Fußstütze, HxBxT: 80/210/95 cm. Altersspuren, Fußstütze-Mechanik besch.
APPELTSHAUSER, GEORG "SOFA CLARO"
Switzerland, Company FSM, aluminium frame, leather, under both back cushions a pillow bar is integrated, which can be folded upwards if required, the armrest cushion can then be attached to this bar, under the right seat there is an extendable footrest, HxWxD: 80/210/95 cm. signs of age, footrest mekanik dam.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung