Katalognummer: 9 / Postennummer: 1021946
Emblem mit Wappen und Devise, Lederriemen, 2 Kokarden, Augen- und Nackenschirm verbogen, Leder stark porös und beschädigt, Stempelungen an Innenseite Nackenschirm, beschriftetes Papieretikett innen. Starke Altersspuren, beschädigt
WURTTEMBERG - Spiked helmet, emblem with coat of arms and motto, leather straps, 2 cockades, eye and neck shields bent, leather very porous and damaged, stamping on the inside of the neck shield, inscribed paper label on the inside. Strong signs of age, damaged
Kategorie: Historika