Katalognummer: 15 / Postennummer: 1021980
vergoldetem Emblem mit schreitendem Löwen, runder Pickel auf Rundbeschlag mit Sternappliken, 2 Kokarden, Innenleder beschriftet und Stempel, etwas verzogen, starke Altersspuren
HESSEN - Spiked helmet with scale chain, 2 cockades, inscribed leather and stamp, somewhat warped, strong signs of age
Kategorie: Historika