Katalognummer: 32 / Postennummer: 1022047
Bayern, 2 x Bremen und Niedersachsen, Fiberglocken, Lederriemen, partiell ohne Rosetten, teilweise mit Herstellerangaben, starke Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt. Bitte ansehen
Mix from 4 police tschakos, Bavaria, 2 x Bremen and Lower Saxony, fiber bells, leather straps, partly without rosettes, partly with manufacturer information, strong signs of age and wear, partly damaged. Please have a look
Kategorie: Historika