Katalognummer: 67 / Postennummer: 1023132
Italien mit Hitler und Mussolini, gelaufen, frankiert und gestempelt Rom 1938. Alters- und Gebrauchsspuren, etwas fleckig und leicht bestoßen. Dazu Karte Zwei Volksführer, Sonderstempel
Third Reich 1933-1945 - Propaganda card Italy with Hitler and Mussolini, postally used, franked and stamped Roma 1938. Signs of age and wear, somewhat stained and slightly bumped. In addition card Zwei Volksführer, special stamp
Kategorie: Historika