Katalognummer: 68 / Postennummer: 1023134
Und ihr habt doch gesiegt! Mahnmal für die Gefallenen in der Feldherrnhalle, gelaufen, Alters- und Gebrauchsspuren. Kanten bestoßen
Third Reich 1933-1945 - Propaganda card Und ihr habt doch gesiegt! Memorial to the fallen in the Feldherrnhalle, used, signs of age and wear, bumped
Kategorie: Historika