Katalognummer: 1162 / Postennummer: 1023577
Michel Nr. IX - XIV Kaiserbildnisse in postfrischer Erhaltung aus dem Bogen mit rechtem Rand. Am Oberrand je ein feiner Erstfalz. Dazu Michel Nr. XX A (Soldaten und Flugzeuge) mit Aufdruck 'LANGEMARK'. Postfrisch und signiert Krischke.
German occupation 1939/45 Private editions - Michel No. IX - XIV Imperial portraits in unmounted mint condition from the sheet with right edge. At upper margin one fine first fold. In addition Michel No. XX A (soldiers and airplanes) with overprint 'LANGEMARK'. Mint never hinged and signed by Krischke.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose