Katalognummer: 1165 / Postennummer: 1023581
Michel Nr. 909/10 SA/SS im postfrischem gezähnten und ungezähnten Viererblocks. Dabei Plattenfehler 910 I bei den ungezähnten Marken. Unsigniert. Gummi bei einigen Marken unfrisch, Bitte besichtigen.
German Reich 1945 - Michel No. 909/10 SA/SS in mint condition, perforated and imperforated blocks of four. With plate error 910 I in the imperforated stamps. Unsigned. Gumming at some stamps unfresh, please inspect the lot.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose