Katalognummer: 1168 / Postennummer: 1023585
Steckkarte mit 5 hochinteressanten gestempelten Marken. Werden als Konvolut angeboten, da ab und zu etwas beschnitten. Trotzdem noch absolut sammelwürdig. Dabei II 2 II signiert Pfenninger, 5 I höher signiert, 8II 2x, 9 II. Bitte unbedingt besichtigen. Hoher Katalogwert.
Swizerland - Stock card with 5 highly interesting stamped stamps. Are offered as a set, because from time to time a little bit trimmed. Nevertheless still absolutely worth collecting. Thereby II 2 II signed Pfenninger, 5 I higher signed, 8II 2x, 9 II. Please absolutely visit. High catalog value.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose