Katalognummer: 1451 / Postennummer: 1022980
Band + Netz gestempelt. Schöne komplette gestempelte Sammlung auf Blättern. Dabei 36 I - 51 I, 36 II - 51 II. 52 I - 68 I, 52 II - 68 II, vieles signiert. Michel Nr. 56 II Attest Schlegel. I/I - IX/I + I/II - IX/II gestempelt und signiert Schlegel
Allied occupation - strip + net postmarked. Beautiful completely postmarked collection on sheets. Thereby 36 I - 51 I, 36 II - 51 II. 52 I - 68 I, 52 II - 68 II, many are signed. Michel no. 56 II Certification Schlegel. I/I - IX/I + I/II - IX/II postmarked and signed Schlegel.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute