Katalognummer: 1457 / Postennummer: 1023043
Komplette gestempelte Sammlung von 1949-1975. Mit allen Spitzen. Marx Blöcke postfrisch und gestempelt. Gestempelt geprüft Weigelt. Aufgelockert durch Belege.
GDR - Complete stamped collection from 1949-1975. with all tips. Marx blocks mint and stamped. Stamped checked Weigelt. Loosened up by covers.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute