Katalognummer: 1461 / Postennummer: 1023112
Berlin Sammlung gestempelt komplett von 1948 - 1975. Dabei Schwarz- und Rotaufdruck. Höchstwerte geprüft. Michel Nr. 27, 33, 34 Attest. Weiterhin Attest für Block 1 Berlin. Marken Währungsgeschädigte geprüft. Etwas Alliierte Besetzung mit Blöcken. BRD ab 1949-1975 komplett gestempelt.
Berlin / FRG - Berlin collection stamped completely from 1948 - 1975, with black and red overprint. Highest values tested. Michel No. 27, 33, 34 certificate. Further certificate for Block 1 Berlin. Stamps currency damaged expertised. Something allied occupation with blocks. BRD from 1949-1975 completely stamped.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute