Katalognummer: 1466 / Postennummer: 1023206
Kurland Michel Nr. 1-4 A7B. Viele Aufdruckfehler. 2 Marken mit Aufdruckabart "kopfstehender Aufdruck". Die meisten Ausgaben sind geprüft. Marken sind postfrisch+gestempelt. Bitte besichtigen, da sicher ein interessanter Los.
German occupation 1939/45 - Courland Michel No. 1-4 A7B. Many printing errors. 2 stamps with overprint variety "inverted overprint". Most issues are checked. Stamps are mint+stamped. Please visit, because certainly an interesting lot.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute