Katalognummer: 2189 / Postennummer: 1023358
ss+, Kratzer, berieben, künstlich patiniert.
Margraviate of Brandenburg-Bayreuth -Thaler 1766, Friedrich Christian, VF+, scratches, rubbed, artificially patinated.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose