Katalognummer: 2196 / Postennummer: 1023376
ss, berieben, Kratzer, gereinigt, nachpatiniert.
Frankfurt - Thaler 1772, City view, VF, rubbed, scratched, cleaned, re-patinated.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose