Katalognummer: 1613 / Postennummer: 961762
Straßenszene mit Flanierenden, u.li. sign., Öl auf Holz, ca. 40x30 cm (57x47 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
WINTER, H.W.G. (born 1937), "Holländische Stadt im Winter", signed, oil on wood, approx. 40x30 cm (57x47 cm with frame). With frame. Min. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle