Katalognummer: 2801 / Postennummer: 961898
18. Jh., Holz, profiliert geschnitzt und vergoldet, HxB: 42/42 cm. Rest.
CANNON BOARD, 18th century, wood, profiled, carved and gilded, HxW: 42/42 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung