Katalognummer: 73 / Postennummer: 1023889
Silber/Metall vergoldet, 45 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, 2 Anhängern und 2 Broschen, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, silver/metal gilded, 45 g consisiting of 2 bracelets, 2 pendants and 2 brooches, with garnet, signs of wear, no sale under material price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck