Katalognummer: 165 / Postennummer: 1024219
Desgin von Björn Weckström, Silber, Acryl, 25,4 gr, Finnland 1972, leichte Tragespuren, finnische Punzen. (3/12)
LAPPONIA designer ring "Creature's Eye" by Björn Weckström, silver, acrylic, 25.4 gr, Finland 1972, slight signs of wear, Finnish hallmarks.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck