Katalognummer: 169 / Postennummer: 1024252
Silber, 88,7 gr, Armband ca. 19,5 cm, Kette ca. 44,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren. (3/14c)
PANDORA bracelt with 15 charms and necklace, silver, 88.7 gr, bracelet L ca. 19.5 cm, necklace L: ca. 44.5 cm, 21st century, slight signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck