Katalognummer: 257 / Postennummer: 1024610
ca. FW (G)/IF, Platin, 34,4 gr, RW: 58, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, punziert "ES", sehr schwere Einzelanfertigung!
EHINGER-SCHWARZ ring with diamonds, totalling ca. 0.08 ct, ca. RW (G)/IF, platinum, 34.4 gr, ring size 58, 20th/21st century, minor signs of wear, hallmarked "ES", very solid unique piece.
Kategorie: Schmuck - Modern